Zap Zap Kindergarten Math APK для Android

(0)
  • APK статус

Обзор Softonic

Зап Зап Математика для детского сада - Забавная и увлекательная математическая игра для детей

Zap Zap Kindergarten Math - это веселая и увлекательная математическая игра для детей от 3 до 6 лет. Игра представляет собой набор быстрых математических игр, которые знакомят детей с основами математики, включая сложение и вычитание, разрядность чисел, измерение, данные и многое другое.

Игра предлагает разнообразные игровые задания в различных средах, и игроки могут выбирать между двумя персонажами и повышать уровень, отвечая на математические вопросы, чтобы улучшить свой общий счет. Функция адаптивного обучения настраивает уровень сложности каждой игры под игрока, обеспечивая подходящий вызов для каждого ребенка.

Zap Zap Kindergarten Math соответствует международным математическим программам, включая общие стандарты штата в США, что делает ее идеальной для детей начальной школы или обучения дома. Игра также включает обширный набор обучающих игр, которые охватывают самые важные принципы начального математического образования.

Игра в Zap Zap Kindergarten Math - отличный способ развивать и укреплять навыки математики вашего ребенка, а также развивать критическое мышление. Игра не содержит рекламы, не прерывает игровое время и обучение вашего ребенка. Скачайте ее сегодня и позвольте вашему ребенку наслаждаться обучением математике в веселой и увлекательной форме!

Программа доступна на других языках

Zap Zap Kindergarten Math APK для Android

• Платный

• На языке Русский
  • V 1.4.0

(0)
  • APK статус

Отзывы пользователей о Zap Zap Kindergarten Math

Вы пробовали Zap Zap Kindergarten Math? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.